NUTRI COLOR CREME: СИЯНИЕ ЦВЕТА И ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС - MyBrands.by
/news/nutri_color_creme_siyanie_tsveta_i_zdorove_volos/ not ok

NUTRI COLOR CREME: СИЯНИЕ ЦВЕТА И ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС

Быстро, эффективно, неотразимо! Еще больше цвета и сияния вместе с легендарной оттеночной маской Nutri Color Creme от Revlon Professional всего за 3 минуты.  Разве такое бывает, спросите вы? С Revlon Professional возможно все!

7230_image.jpg

Крем-маска NUTRI COLOR CREME от REVLON PROFESSIONAL  - настоящий ХИТ продаж. Три мгновенных эффекта для ваших волос:

- усиливает цвет

- придает сияние

- ухаживает и кондиционирует.

NUTRI COLOR CREME обеспечивает стойкое экспресс-окрашивание. Всего за 3 минуты маска восстанавливает и усиливает цвет ранее окрашенных волос. Эксклюзивный ионный пигмент от REVLON PROFESSIONAL способствует равномерному окрашиванию и длительному сохранению цвета. Фруктовые кислоты и кварцевые полимеры придают волосам блеск и силу, а также защищают от потери влаги. Почувствуйте превосходную силу лечения и кондиционирования. Эта маска идеально подойдет для тех, кто хочет получить равномерный и благородный оттенок волос. Также NUTRI COLOR CREME - лучший вариант для тех, кто любит постоянные перевоплощения, играя цветами и образами. Давно хотели сменить имидж, но не уверены, останетесь ли довольны результатом? NCC как нельзя кстати – пробуйте, выбирайте, вы обязательно найдете свой тон среди многообразия палитры, а впоследствии сможете воплотить его с помощью красителя Revlon Professional более длительного действия.  

Уникальное сочетание лечебных свойств и косметических формул NUTRI COLOR СREME позволит вам всегда выглядеть неотразимо!

Возврат к списку